Выставка BEE-TOGETHER.ru

09 апреля 2024

Выставка BEE-TOGETHER.ru

В Москве с 4 по 7 июня пройдет 17-я Международная бизнес-платформа BEE-TOGETHER.ru по аутсорсингу в легкой промышленности. Этот сезон характеризуется четырехдневным форматом мероприятия и рекордным участием более 400 фабрик из России, стран СНГ и других регионов. В связи с большим числом участников и повышенным интересом со стороны посетителей, организаторы решили провести будущие собрания на два потока.

С 4 по 5 июня представители производственных компаний из России и стран СНГ покажут свои возможности, а также присутствуют фабрики из Киргизии, Беларуси и Узбекистана. С 6 по 7 июня внимание будет сосредоточено на международных производителях из Турции, Китая, Бангладеша, Индии, Египта и других стран.

Особым сегментом станут китайские производители, ожидается расширение их представительства на мероприятии с акцентом на компании, которые уже имеют опыт работы на российском контрактном рынке. В рамках выставки будут работать Салон тканей и фурнитуры и Экспозона, где представят свою продукцию и услуги поставщики текстиля, комплектующих, упаковочных материалов, консалтинговые агентства, логистические компании и представители выставочных проектов.

В этом году особое внимание уделяется работе на маркетплейсах. Компании, специализирующиеся на создании, продаже и продвижении продукции на онлайн-площадках, представят свои услуги на платформе. Растущий интерес к маркетплейсам будет способствовать повышению числа посетителей, создающих коллекции для онлайн-продаж. Ожидается увеличение количества посетителей от fashion-брендов, ритейлеров и корпоративных заказчиков.

Мероприятие организует Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ) в гостинице "Radisson Славянская" (ст.м. "Киевская"). Регистрация посетителей и запись на встречи с фабриками начнется за месяц до мероприятия. Заявки на участие в качестве экспонента принимаются по ссылке или по контактным данным ниже. Спешите зарегистрироваться и присоединиться к ведущему событию в российской модной индустрии!

Распродажа от бренда Rivernord

Распродажа от бренда Rivernord

Бренд Rivernord объявляет о крупной распродаже остатков зимнего и демисезонного ассортимента, а также летних парок и курток, имеющихся в наличии.

05 апреля 2024