Новости индустрии

Columbia Sportswear

15 февраля 2016

Columbia Sportswear

Компания Columbia на рынке уже более 70 лет! Это семейный бизнес, который начался с переезда в США в начале прошлого века, основателей компании. Поначалу это была совсем небольшая шляпная компания. После смерти мужа управление на себя взяла Гертруда Бойл. Её сын сегодня заправляет советом директоров одной из самых успешных компаний по производству одежды. Кстати, компания Columbia Hat Company названа так в честь реки, которая протекала рядом с их домом.

Компания производит отличную одежду для экстремальных условий. Кататься с горнолыжных склонов, заниматься греблей, путешествовать или просто гулять в городском парке лучше всего в одежде этой компании: в этом уверены миллионы людей по всему миру. Columbia Sportswear работает для людей, которые любят активный отдых на природе. Это высококачественные костюмы, куртки, штаны и аксессуары, которые подарят комфорт и защиту при любых обстоятельствах.

Сайт компании: www.columbia.com

Rivernord — практичный бренд

Rivernord — практичный бренд

Бренд, который предлагает надежную и практичную классическую одежду и аксессуары для различных сфер жизни — работы, активного отдыха и повседневного использования.

01.апреля.2024 / Компании

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Сегодня мы представляем вам SHU — это бренд лаконичной и функциональной одежды для повседневной жизни. Концепция одежды: лаконичный крой, однотонные природные цвета.

23.ноября.2021 / Компании

Northwestek

Northwestek

Компания Northwestek производит специальную и повседневную удобную и функциональную верхнюю одежду для различных климатических зон и условий эксплуатации.

09.ноября.2020 / Компании

BASK

BASK

Отечественный производитель повседневной одежды и спортивного снаряжения для занятий спортом, а также для путешествий и активного отдыха.

27.марта.2019 / Компании