Новости индустрии

BASK

27 марта 2019

BASK

Компания BASK — это отечественный производитель одежды для занятий спортом, в том числе и экстремальных видов, а также для путешествий и активного отдыха. Кроме того, компания занимается и выпуском спортивного снаряжения. В настоящее время под брендом этого производителя выпускается порядка пятисот моделей, как одежды, так и палаток, спальных мешков и т.д.

Прежде чем дойти до конечного потребителя, все изделия проходят тщательную проверку в специальном экспериментальном цехе компании. Для изготовления своей продукции Баск использует только качественные материалы от ведущих мировых производителей. Сейчас компания сотрудничает с сотней дилеров в разных регионах России, а также зарубежных стран.

Сайт компании: bask.ru

Rivernord — практичный бренд

Rivernord — практичный бренд

Бренд, который предлагает надежную и практичную классическую одежду и аксессуары для различных сфер жизни — работы, активного отдыха и повседневного использования.

01.апреля.2024 / Компании

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Сегодня мы представляем вам SHU — это бренд лаконичной и функциональной одежды для повседневной жизни. Концепция одежды: лаконичный крой, однотонные природные цвета.

23.ноября.2021 / Компании

Northwestek

Northwestek

Компания Northwestek производит специальную и повседневную удобную и функциональную верхнюю одежду для различных климатических зон и условий эксплуатации.

09.ноября.2020 / Компании

HISPO

HISPO

Производитель одежды для спорта и отдыха, а также одежды в стиле кежуал. Бренд, уже заслужил признание среди тех, кто любит походы, спорт и активный отдых.

25.марта.2019 / Компании