Новости индустрии

BIG-accessories: фурнитура для тех, кто уважает свой бизнес

05 мая 2017

BIG-accessories: фурнитура для тех, кто уважает свой бизнес

Греческая компания BIG-accessories, одно из крупнейших предприятий по производству различной фурнитуры. История бренда насчитывает более полувека. За 50 лет компания стала настолько известной, что лучшие европейские и азиатские бренды почитают за честь заключать с ней договоры на поставку металлических пуговиц и других аксессуаров для одежды.

А дело все в непревзойденном качестве продукции. Такие мелкие, и, казалось бы, не принципиально важные части, как пуговицы или крючки, но от того, насколько они будут прочные и красивые зависит и внешний вид одежды, и даже настроение покупателя: неприятно, если фирменная пуговка вдруг сломается.

Компания продолжает развиваться ускоренными темпами, основное направление — международное. В планах активное завоевание российского рынка. И некоторые отечественные бренды уже по достоинству оценили качество греческой фурнитуры. К примеру, российский производитель верхней одежды Northwestfur с удовольствием закупает аксессуары для своих вещей именно у BIG-accessories.

Пуговицы, застежки, кнопки и многие другие, небольшие, но совершенно незаменимые в производстве одежды предметы должны быть высококачественными, износоустойчивыми и обязательно стильными. Поэтому в BIG-accessories следят не только за качеством своей продукции, но и за модными тенденциями. Металлические или пластмассовые, стеклянные или тканевые — огромное количество вариантов предлагают греческие дизайнеры своим партнерам.

Кроме собственных дизайнов, в компании делают аксессуары и по заказу того или иного бренда, с фирменными логотипами или каким-то особенными надписями, принтами и т.п. Что тоже является отличным экономическим решением.

Сегодня компания является одним из лидеров на рынке по производству аксессуаров. Они постоянно расширяют ассортимент и признаются, что успех их предприятия зависит от того, что работу свою они выполняют добросовестно и с полным пониманием того, что каждый крючок или заклепка — это важный аксессуар, который должен быть практичным, удобным и красивым.

Rivernord — практичный бренд

Rivernord — практичный бренд

Бренд, который предлагает надежную и практичную классическую одежду и аксессуары для различных сфер жизни — работы, активного отдыха и повседневного использования.

01.апреля.2024 / Компании

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Сегодня мы представляем вам SHU — это бренд лаконичной и функциональной одежды для повседневной жизни. Концепция одежды: лаконичный крой, однотонные природные цвета.

23.ноября.2021 / Компании

Northwestek

Northwestek

Компания Northwestek производит специальную и повседневную удобную и функциональную верхнюю одежду для различных климатических зон и условий эксплуатации.

09.ноября.2020 / Компании

BASK

BASK

Отечественный производитель повседневной одежды и спортивного снаряжения для занятий спортом, а также для путешествий и активного отдыха.

27.марта.2019 / Компании