Трендовый купальник: как покорить пляж в 2018

27 июня 2018

Трендовый купальник: как покорить пляж в 2018

Если вы еще не определились, какой купальник взять с собой в отпуск — это статья для вас. Если вы уже купили несколько новомодных купальников — это статья тоже для вас, еще один новый пляжный наряд точно не будет лишним. Модные купальники в 2018 году достаточно разнообразны. Дизайнеры не стали сковывать в рамки дам с самыми разными формами и сделали трендовыми сразу несколько, совершенно разноплановых моделей.

Итак, общий главный постулат всех модниц этим летом: купальники должны с эффектными деталями. Пусть это будет любой стиль, но, если у купальника есть бахрома, вышивка, оборки, клепки, цепочки, шнуровка или просто оригинальные вырезы — вы сможете смело считать, что ваш пляжный наряд попадает под определение «модный». Особенно актуальна из вышеперечисленного бахрома любой длины. Такой мотив придает моделям женственности, а легкий морской бриз, перебирая бахрому, добавит наряду нотку эротичности.

Другие трендовые купальники 2018:

Рюши

Рюши на купальниках прочно удерживают свои позиции еще с прошлого года. Так что не спешите выбрасывать свой старый купальник, в этом сезоне он опять в тренде. Кроме того, что выглядят такие купальники очаровательно, они еще и очень выгодно могут подчеркнуть грудь, добавив ей объема. Или скрыть лишние килограммы в районе талии.

Полоска

Полосатые купальники, наверное, никогда не выйдут из моды. Что и понятно, полоски вызывают прямую ассоциацию с морем, а если умело подобрать их в горизонтальном или вертикальном исполнении, то можно прекрасно подчеркнуть достоинства или скрыть недостатки фигуры. В моде полоски как классические сине-белые, так и любых других цветов.

Горошек и цветочек

Еще две популярнейшие, со времен наших бабушек, темы. Которые, видимо, тоже никогда не канут в небытие. Что, впрочем, вполне логично, что может быть женственнее, чем купальники с цветочным принтом или купальники в горошек. Цветы, как и размер, и цвет горошка, могут быть любыми: ориентируйтесь на свой вкус и цвет кожи. В качестве практического совета: мелкий рисунок больше подойдет дамам с пышными формами и, наоборот, большие цветы и крупный горох будут выгоднее смотреться на стройных женщинах.

Через плечо

А вот новой модной тенденцией, являются купальники, лямочка у которых есть только на одном плече. Второе плечо остается открытым, что придает модели (и ее обладательнице) соблазнительный вид. Как правило, таким образом шьются слитные однотонные купальники. Вообще сплошные купальники в этом сезоне тоже мегапопулярны. С их помощью можно «замаскировать» все несовершенства фигуры. И очень эффектно преподнести ее достоинства.

Модные купальники в 2018 году очень разнообразны. Дизайнеры предлагают достаточно много моделей, выбирать есть из чего. Совет. В отпуск даже на несколько дней желательно брать с собой, как минимум, два купальника. Непременно побалуйте себя новинкой из мира моды: покупка купальника всегда настраивает на позитивный лад и, по ощущениям, словно приближает отпуск.

Спортивный стиль в женской одежде: разнообразие вариантов

Спортивный стиль в женской одежде: разнообразие вариантов

Спортивный стиль в одежде очень популярен в последнее время. При этом стоит различать просто спортивную одежду и одежду в спортивном стиле.

23.ноября.2020 / Выбираем одежду

Мужской спортивный костюм: делаем правильный выбор

Мужской спортивный костюм: делаем правильный выбор

В отличии от 90-х годов, сейчас спортивные костюмы в основном используются по прямому назначению — для занятий спортом или активности на свежем воздухе.

17.ноября.2020 / Выбираем одежду

Спецодежда — только для работы?

Спецодежда — только для работы?

При выборе гардероба любителям активного отдыха стоит обратить внимание на магазины и интернет-магазины, торгующие современной спецодеждой.

03.апреля.2020 / Выбираем одежду

Пальто для мужчин, за и против

Пальто для мужчин, за и против

Современный мужчина не жалует своим вниманием пальто. В постоянно спешащем потоке людей на улице крайне редко можно увидеть мужчину, одетого в пальто.

09.декабря.2019 / Выбираем одежду

Плюсы и минусы пальто для женщин

Плюсы и минусы пальто для женщин

Мы привыкли, что основная функция верхней одежды — это сохранение тепла. Но нельзя забывать, что женщины должны быть красивыми в любое время года.

05.декабря.2019 / Выбираем одежду

Не жарко и не холодно: выбираем одежду на весну

Не жарко и не холодно: выбираем одежду на весну

Весна — время года чудесное, но очень уж непонятное. Поэтому вопрос, как одеться, чтобы было удобно, не жарко и не холодно весной самый актуальный.