Новости индустрии

Выбираем термобелье

15 апреля 2024

Выбираем термобелье

Зимой особенно важно правильно одеваться, чтобы защититься от мороза и влаги. Одним из ключевых элементов многослойного наряда является термобелье, которое выполняет несколько важных функций.

Во-первых, термобелье отвечает за отведение влаги. Правильно подобранное термобелье является регулятором теплообмена и не пропускает влагу, обеспечивая сухость и комфорт.

Во-вторых, термобелье помогает сохранять тепло, поддерживая естественный теплообмен. Это значит, что вы не будете перегреваться или замерзать в зависимости от погоды.

Кроме того, термобелье борется с бактериями и обеспечивает комфортное состояние кожи. Существует множество видов термобелья, включая носки, боксеры, колготки, леггинсы, лонгсливы, футболки и костюмы, в различных структурах: однослойные, двухслойные, стрейтчевые и флисовые.

Термобелье может быть натуральным, синтетическим или смешанным. Одним из лидеров среди натуральных материалов является термобелье из шерсти мериноса. Среди синтетических материалов полиэстер отличается мягкостью, хорошим влагоотведением и долговечностью. Полипропилен и полиамид хорошо отводят влагу, а нейлон и эластан имеют свои особенности и преимущества.

При выборе термобелья важно обратить внимание на указанные на этикетке характеристики, такие как температурный диапазон использования и рекомендуемая интенсивность нагрузки. Также обращайте внимание на посадку термобелья на теле: оно должно прилегать, но не стеснять движений, а швы лучше всего быть плоскими.

Термобелье следует носить непосредственно на голое тело и сочетать с соответствующим верхним слоем одежды, таким как флисовая одежда или смесовые материалы. Помните, что термобелье не предназначено для непрерывного ношения, и следует правильно сочетать его с другими элементами вашего гардероба.

Выбираем женский деловой костюм

Выбираем женский деловой костюм

Женский деловой костюм — неотъемлемая часть гардероба не только для тех, кто придерживается корпоративного стиля в офисе, но и для тех, кто ведет бизнес и участвует в деловых встречах.

17.апреля.2024 / Выбираем одежду

Парка аляска

Парка аляска

Иногда парки и аляски порой путают — обе модели представляют собой удлиненные зимние куртки. Тем не менее, парки и аляски, по сути, немного отличаются. Обсудим, чем.

09.апреля.2024 / Выбираем одежду

Парка N-3B от Alpha Industries

Парка N-3B от Alpha Industries

Изначально разработанная для пилотов и экипажей ВВС и ВМС США, парка N-3B стала проверенной временем зимней одеждой, как в военное, так и в мирное время.

05.апреля.2024 / Выбираем одежду

Как выбрать правильную парку

Как выбрать правильную парку

Парка — это одна из тех вещей, которая остается актуальной и востребованной на протяжении многих лет. Эта универсальная куртка не только согревает в холода.

03.апреля.2024 / Выбираем одежду