Новости индустрии

Как выбрать правильную парку

03 апреля 2024

Как выбрать правильную парку

Парка — это одна из тех вещей, которая остается актуальной и востребованной на протяжении многих лет. Эта универсальная куртка не только согревает в прохладные дни, но и надежно защищает от ветра и осадков. Без сомнения, парка является отличным выбором как для мужчин, так и для женщин, благодаря своей функциональности и стильному дизайну.

При выборе парки следует обратить внимание на несколько ключевых аспектов, которые определяют ее качество и удобство использования. Одним из важных критериев является выбор ткани. Идеальными материалами для парки считаются хлопок, микрофибра, оксфорд, молескин и джордан. Эти ткани обладают высокой прочностью и отличными защитными свойствами.

Еще одним важным аспектом при выборе парки является утеплитель. От правильного выбора утеплителя зависит теплоизоляция куртки. Пух, синтепух, синтепон, холлофайбер, изософт, термофинн - это лишь несколько вариантов утеплителей, которые можно выбрать в зависимости от предпочтений и погодных условий.

Кроме того, стоит обратить внимание на наличие дополнительных утеплителей, таких как подкладки из искусственного или натурального меха, а также мех на опушке, который не только придает куртке элегантный вид, но и обеспечивает дополнительную защиту от холода.

Важным моментом при выборе парки является также крой. Ровные швы, правильная посадка по фигуре, удобный капюшон, надежная молния, функциональные карманы и удобные манжеты на рукавах - все это делает парку не только стильной, но и практичной в повседневной жизни.

Таким образом, парка — это не просто куртка, а универсальная и стильная вещь, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль и обеспечит комфорт и защиту в любую погоду. Будьте в тренде и выбирайте качественную парку для своего гардероба!

Выбираем женский деловой костюм

Выбираем женский деловой костюм

Женский деловой костюм — неотъемлемая часть гардероба не только для тех, кто придерживается корпоративного стиля в офисе, но и для тех, кто ведет бизнес и участвует в деловых встречах.

17.апреля.2024 / Выбираем одежду

Выбираем термобелье

Выбираем термобелье

Зимой особенно важно правильно одеваться, чтобы защититься от мороза и влаги. Одним из ключевых элементов многослойного наряда является термобелье, которое выполняет важные функции.

15.апреля.2024 / Выбираем одежду

Парка аляска

Парка аляска

Иногда парки и аляски порой путают — обе модели представляют собой удлиненные зимние куртки. Тем не менее, парки и аляски, по сути, немного отличаются. Обсудим, чем.

09.апреля.2024 / Выбираем одежду

Парка N-3B от Alpha Industries

Парка N-3B от Alpha Industries

Изначально разработанная для пилотов и экипажей ВВС и ВМС США, парка N-3B стала проверенной временем зимней одеждой, как в военное, так и в мирное время.

05.апреля.2024 / Выбираем одежду