Новости индустрии

Десять модных тенденций весной 2024

19 апреля 2024

Десять модных тенденций весной 2024

В сезоне весна-лето 2024 нас ожидают изменения в традиционных трендах и полное обновление цветовой гаммы. Весенние оттенки в этот раз включают в себя приглушенные цвета, а черный и белый становятся главными героями, застилая остальные оттенки. Только ясно-голубой и солнечный цвет проникают сквозь сдержанный цветовой круг.

Что готовят для нас мировые дизайнеры на весну 2024? Нас ждет возрождение прошлых трендов, где традиции сталкиваются с современным прочтением. В этой статье мы рассмотрим 10 основных модных тенденций весны 2024 и расскажем о ключевых покупках от любимых брендов, которые обещают оживить ваш гардероб в предстоящем сезоне.

1. Полупрозрачные ткани

В моде полупрозрачные платья, блузки светлых оттенков, кружево и сетка. Выберите полупрозрачные юбки или платья, а также топы из легкой ткани с бра. Прозрачные топы в разных вариантах, ажурные материалы добавляют ощущение современности, чистоты и нежности.

2. Новые 90-е

Декада 90-х продолжает вдохновлять дизайнеров, и весенний сезон не исключение. Особенно популярны монохром, нейтральные цвета, кожаные блейзеры, квадратные и ассиметричные вырезы, а также классический деним.

3. Бронзовый и ледяной металлик

Бронзовые и золотые оттенки металлика, а также пастельные цвета с привкусом ледника в цветовой палитре - один из главных трендов 2024.

4. Мини-бахрома

Мини-бахрома стала более изысканной и ненавязчивой, становясь элементом различной одежды.

5. Обновленный преппи-стиль

Возвращение рубашек-поло, кардиганов, поло и пуловеров в стиле преппи с современным акцентом.

6. Стиль Librarian-core

Библиотечный стиль выходит за пределы офиса, сочетая классические предметы одежды с современными деталями.

7. Оттенки синего

Синие оттенки во всех вариациях особенно актуальны на весне 2024.

8. Кукольная эстетика

Ультраженственные банты, оборки, пудровые оттенки и кукольные мини-платья создают нежный и игривый вид.

9. Цветочные принты и аксессуары

Принты с цветами и растительными мотивами придают образу романтичности и изящества.

10. Короткие шорты

Мини-шорты из 50-х снова в моде, создавая смелые образы.

Весна-лето 2024 будет сезоном креативности и разнообразия, где каждый тренд предлагает уникальные возможности для самовыражения и создания стильных образов. Погрузитесь в мир моды, где прошлое смешивается с будущим, и каждый элемент гардероба становится капсулой вашей индивидуальности.

Модные носки: яркие и функциональные

Модные носки: яркие и функциональные

В мире моды ни на что нельзя смотреть свысока, даже на такую обыденную вещь, как носки. Производители продолжают удивлять нас своим вниманием к этой детали гардероба.

31.марта.2024 / Мода и стиль

Модные джинсы: 2024

Модные джинсы: 2024

Джинсы могут носиться в сочетании с формальными и неформальными верхами, обувью, и аксессуарами. Также, они могут быть подходящим вариантом для любого сезона и различных мероприятий.

28.декабря.2023 / Мода и стиль

Экошубы: модный и стильный выбор сознательных потребителей?

Экошубы: модный и стильный выбор сознательных потребителей?

В последние годы люди становятся более осознанными и ответственными потребителями, уделяя внимание материалам. Экошубы являются стильным и экологическим выбором.

28.декабря.2023 / Мода и стиль

Главный тренд головных уборов зимой 2023-2024

Главный тренд головных уборов зимой 2023-2024

Всегда хочется, чтобы мода сочеталась с комфортом, но, к сожалению, не всегда получается. Приходится жертвовать либо своим здоровьем, либо, внешним видом.

19.декабря.2023 / Мода и стиль