Самые-самые! Актуальные вещи лета 2017

27 марта 2017

Самые-самые! Актуальные вещи лета 2017

Итак, весна наступила, а за ним будет и лето. Наконец-то станет тепло, запоют птички, будет светить солнышко, дамы будут наряжаться. Что обязательно нужно купить в этом сезоне, чтобы быть в тренде? Рассказываем.

Кружева

Шикарные кружевные наряды, такие изящные и сексуальные, в этом сезоне самый-самый главный хит. Эффектные, полупрозрачные, они ослепительно красивы и придадут светского лоска любой даме. В коллекциях модных кутюрье есть платья, которые весьма похожи на ночные сорочки. Но если такая откровенность вам не очень нравится, то приобрести блузку с кружевным воротничком или юбку с кружевной отделкой стоит в любом случаем.

Африка

Этнические мотивы в каждом сезоне не остаются без внимания кутюрье. В нынешнем дизайнеры отдали предпочтение африканским. Яркая, расписная одежда с отделкой бусинами, вышивкой и даже перьями, вот то, что нужно современным модницам. Платья и костюмы в виде нарядов африканских племен смотрятся свежо и нарядно и точно станут вашим главным украшением. Кстати, об украшениях: чтобы образ был законченным, крупные браслеты, большие кольца и серьги обязательные аксессуары.

Белая рубашка

Тем, кому не по душе пестрота, от которой рябит в глазах, могут выбрать абсолютно противоположный образ. Белоснежную рубашку. Блузки классического стиля, а также в стиле мужских сорочек очень актуальны. Низ может быть любым — от рваных джинсов до строгой юбки. Но если на вас белая рубашка, вы в тренде однозначно. Кстати, белый цвет идеален для лета. В таких нарядах не жарко и они отлично освежают цвет лица.

Джинсы-скинни

Популярны уже несколько лет подряд и пока явно не собираются сдавать своих позиций. Это вид джинсов, которые обтягивают тело, словно вторая кожа. Они очень узкие, но благодаря своей эластичности надевать и снимать их можно без проблем. Модель очень актуальна, но будьте осторожны с таким нарядом. Идеально сидят они на девушках стройных и высоких. Тем, кому очень хочется пощеголять в скинни, но до идеала похудеть не удалось, могут носить такие джинсы с объемными кофтами и свободного кроя блузками, прикрывающими проблемные зоны.

Кожаный пиджак

Прямое доказательство того, как переменчива мода. Еще совсем недавно он считался моветоном, но уже в этом сезоне опять на пике популярности. Эта ультрамодная вещь к тому же очень практична и отлично подойдет для прохладных летних дней. Что касается цвета, то наиболее актуальным считается черный пиджак. Фасон может быть любым, тут главное, чтобы это была натуральная или эко- кожа и она была черной.

А еще брюки-клеш (непременно красные!), объемные, крупной вязки пуловеры... И массивные, броские украшения. Что касается юбок, то они, как обычно, могут быть мини, миди, макси — в коллекциях модных дизайнеров есть все три вида.

Мода все больше и больше становится массовой. Модельеров и модных домов сегодня сотни. И каждый старается выделиться, быть не похожим на других. Поэтому и разных вещей, претендующих на звание самых-самых модных огромное количество. Так что смело надевайте то, что идет именно вам. Это и будет лучшим, вашим личным трендом, сезона.

Фото: © Missguided

Модные джинсы: 2024

Модные джинсы: 2024

Джинсы могут носиться в сочетании с формальными и неформальными верхами, обувью, и аксессуарами. Также, они могут быть подходящим вариантом для любого сезона и различных мероприятий.

28.декабря.2023 / Мода и стиль

Экошубы: модный и стильный выбор сознательных потребителей?

Экошубы: модный и стильный выбор сознательных потребителей?

• В последние годы люди становятся более осознанными и ответственными потребителями, уделяя внимание материалам. Экошубы являются стильным и экологическим выбором.

28.декабря.2023 / Мода и стиль

Главный тренд головных уборов зимой 2023-2024

Главный тренд головных уборов зимой 2023-2024

Всегда хочется, чтобы мода сочеталась с комфортом, но, к сожалению, не всегда получается. Приходится жертвовать либо своим здоровьем, либо, внешним видом.

19.декабря.2023 / Мода и стиль

Модные и необычные колготки

Модные и необычные колготки

Колготки — важная часть гардероба модницы. Какие модели популярны в 2022? В частности популярен геометрический принт, он стройнит и визуально удлиняет ноги.

20.декабря.2021 / Мода и стиль

Необычные современные носки

Необычные современные носки

Казалось бы, носки — весьма заурядная вещь. И ей производители уделяют много внимания. Носки становятся яркой частью гардероба и обретают необычные функции.

14.декабря.2021 / Мода и стиль

Женские жилеты – тренд сезона

Женские жилеты – тренд сезона

Жилеты «зажгли» подиум еще в прошлом году. Они защищает от холода и обеспечивает комфорт, и отлично вписываются в разные стили — от спортивного до бохо.

25.октября.2021 / Мода и стиль