Новости индустрии

Red Fox

29 января 2016

Red Fox

Red Fox — российская компания, которая появилась в 1989 году и за столь небольшой отрезок времени уже стала не только одной из самых популярных и востребованных в России, но и завоевала всемирную известность.

Основатели компании Владислав Мороз и Александро Глушковский. Оба занимались альпинизмом и решили создавать максимально комфортную одежду именно для этого вида спорта. Они имели опыт покорения многих вершин и отлично знали, какая экипировка нужна альпинистам.

Сейчас это известная компания, продукция которой завоевала признание у спортсменов и любителей активного отдыха всего мира. Red Fox не только производят одежду и аксессуары, они являются организаторами многих международных спортивных мероприятий.

С 2008 года компания проводит Фестиваль зимних экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race». Одежду торговой марки Red Fox закупают не только для спортсменов, но и для сотрудников МЧС и армейцев.

Сайт компании: www.redfox.ru

Rivernord — практичный бренд

Rivernord — практичный бренд

Бренд, который предлагает надежную и практичную классическую одежду и аксессуары для различных сфер жизни — работы, активного отдыха и повседневного использования.

01.апреля.2024 / Компании

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Сегодня мы представляем вам SHU — это бренд лаконичной и функциональной одежды для повседневной жизни. Концепция одежды: лаконичный крой, однотонные природные цвета.

23.ноября.2021 / Компании

Northwestek

Northwestek

Компания Northwestek производит специальную и повседневную удобную и функциональную верхнюю одежду для различных климатических зон и условий эксплуатации.

09.ноября.2020 / Компании

BASK

BASK

Отечественный производитель повседневной одежды и спортивного снаряжения для занятий спортом, а также для путешествий и активного отдыха.

27.марта.2019 / Компании