Canada Goose

21 декабря 2015

Canada Goose

Компания Canada Goose была основана более полувека назад, в 1957 году. Поначалу основной деятельностью компании было производство пуховиков и вязаных рубашек. Сегодня это всемирно признанный бренд, который производит одежду, выдерживающую самые экстремальные температуры.

Canada Goose выпускают экипировку для путешественников и ученых, исследователей и полярников. Это надежная, проверенная временем одежда, которая ежегодно спасает жизни тысячам людей. Южный Полюс, Арктика, Канада, Аляска, Япония, США: в настоящее время бренд продает одежду в более чем 30 странах мира.

Canada Goose — бренд, ставший легендой. Стиль его не перепутать с другими производителями. Вещи не только качественные и теплые, но и максимально функциональные. При этом стильные и всегда трендовые. Конечно, стоимость вещей от Canada Goose довольно высока, но качество должно иметь достойную его цену.

Сайт компании: www.canadagoose.com

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Сегодня мы представляем вам SHU — это бренд лаконичной и функциональной одежды для повседневной жизни. Концепция одежды: лаконичный крой, однотонные природные цвета.

23.ноября.2021 / Компании

Northwestek

Northwestek

Компания Northwestek производит специальную и повседневную удобную и функциональную верхнюю одежду для различных климатических зон и условий эксплуатации.

09.ноября.2020 / Компании

BASK

BASK

Отечественный производитель повседневной одежды и спортивного снаряжения для занятий спортом, а также для путешествий и активного отдыха.

27.марта.2019 / Компании

HISPO

HISPO

Производитель одежды для спорта и отдыха, а также одежды в стиле кежуал. Бренд, уже заслужил признание среди тех, кто любит походы, спорт и активный отдых.

25.марта.2019 / Компании

Arta

Arta

Под торговой маркой Arta выпускаются молнии и фурнитура для для верхней одежды и амуниции военных, для обуви, спортивного и альпинистского снаряжения.

25.мая.2018 / Компании

ФНМ «Весь мир»

ФНМ «Весь мир»

Фабрику Нетканых Материалов «Весь Мир» можно называть инновационным производством. Это предприятие на котором многое было разработано и применено впервые.

27.марта.2018 / Компании