Northwestfur

25 марта 2016

Northwestfur

Компания Northwestfur была основана в 2008 году. Изначально компания занималась оптовой торговлей натуральным мехом. Но уже через год было основано производство верхней одежды из натурального меха. В 2012-м году компания окончательно перешла на выпуск мужских и женских парок и курток и другой верхней одежды.

Все парки и куртки, а так же другая одежда, в компании Northwestfur разрабатываются «с нуля». Над их изготовлением работают опытные конструкторы и швеи. Отличительная особенность одежды от компании Northwestfur — классический фасон, качественные материалы и фурнитура и современные технологии пошива одежды.

В настоящее время компания Northwestfur выпускает свою одежду под брендом Rivernord. Под брендом Rivernord производится специальная одежда для строительных и промышленных предприятий, а так же классические, практичные и надежные городские парки, куртки, жилеты и другая верхняя одежда.

Независимо от того, под каким брендом компания Northwestfur выпускает одежду, вопрос качества для компании является приоритетным, парки и куртки, а так же другая одежда, от компании Northwestfur уже прошли испытания на прочность в средней полосе России, в Сибири, в тундре и даже в Арктических экспедициях.

Сайт компании: Northwestfur

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Бренд SHU: лаконично, просто, функционально

Сегодня мы представляем вам SHU — это бренд лаконичной и функциональной одежды для повседневной жизни. Концепция одежды: лаконичный крой, однотонные природные цвета.

23.ноября.2021 / Компании

Northwestek

Northwestek

Компания Northwestek производит специальную и повседневную удобную и функциональную верхнюю одежду для различных климатических зон и условий эксплуатации.

09.ноября.2020 / Компании

BASK

BASK

Отечественный производитель повседневной одежды и спортивного снаряжения для занятий спортом, а также для путешествий и активного отдыха.

27.марта.2019 / Компании

HISPO

HISPO

Производитель одежды для спорта и отдыха, а также одежды в стиле кежуал. Бренд, уже заслужил признание среди тех, кто любит походы, спорт и активный отдых.

25.марта.2019 / Компании

Arta

Arta

Под торговой маркой Arta выпускаются молнии и фурнитура для для верхней одежды и амуниции военных, для обуви, спортивного и альпинистского снаряжения.

25.мая.2018 / Компании

ФНМ «Весь мир»

ФНМ «Весь мир»

Фабрику Нетканых Материалов «Весь Мир» можно называть инновационным производством. Это предприятие на котором многое было разработано и применено впервые.

27.марта.2018 / Компании